Venus Box FML with Lock, 4xST/FC

R316556

1 pcs

For max. 4 fibers.

Protection class: IP43 / IP54.

Escopo de fornecimento

  • Venus Box

  • Splice tray with cover R40

  • Cable and patch cord entry plug

  • Cylinder lock with key

  • Installation material

  • Installation instructions

Technical Data

DESCRIÇÃO VALOR/SÉRIE DE VALORES
Protection class IP

IP 43

IP 44

IP 54 (correlates to NEMA 3S)

Distributor housing type

small distributor

Mechanical Data

DESCRIÇÃO VALOR/SÉRIE DE VALORES
Dimensions 194.8 mm x 178.0 mm x 94.6 mm / 7.669 in x 7.008 in x 3.724 in (W x H x D)
Color Code RAL

7016 Anthracite gray

Material

plastic: ASA, UV stabilized

Install instructions

Technical drawing(s)

Tipo Imagem Descrição Nro do Produto
Panel modules
Adapter FC PC/APC (wide key), ceramic SM, C, dtype R30911 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Panel modules
Adapter ST PC, ceramic SM / MM R30802 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Pigtail FC PC, G.652.D yellow, C/2, 2.5 m R301451 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Pigtail ST PC, G.652.D yellow, D/3, 2.5 m R313152 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Pigtail ST PC, OM3 turquoise, Bm/3, 2.5 m R307387 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Pigtail ST PC, OM2 orange, Bm/3, 2.5 m R307299 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Pigtail ST PC, OM1 blue, Bm/3, 2.5 m R307300 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Splice Holder R30/R40, splice protection 3M Fiberlok™ R30042 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Splice Protection ANT R30086 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Heat Shrink Splice Protection 45 mm R319212 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Heat Shrink Splice Protection 35 mm R30087-35 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Dummy Plug ST / FC (Ø 8.0 - 9.5 mm) R30841 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Splice Holder R30/R40, 6x shrink splice protection R30039-06 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Acessórios Opcionais
Splice Holder R30/R40, splice protection ANT R30255 ADICIONAR À LISTA DE DESEJOSREMOVER DA LISTA DE DESEJOS
Criando documentos