1HE Splittereinschub ODF, 4* 1x4, SC APC, G.657, C/1

R804305

1 Stk

Splittereinschub mit Snap-in Clip für die einfache Montage. PLC-Splitter im Wellenlängenspektrum 1260 - 1650 nm.

Farbe Gehäuse: lichtgrau (RAL 7035).

Farbe Frontplatte: anthrazitgrau (RAL 7016).

Technische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Standard

gemäss IEC 61754-4

Schutzart IP (A)

IP 20

Anzahl Verbinder (A) 4
Schutzart IP (B)

IP 20

Anzahl Verbinder (B) 16
Bestückung

voll bestückt

Rack Einbaukomponente

Baugruppen-Einschub

Anzahl Höheneinheiten 1 HE
Steckverbindertyp Anschluss (A)

SC

Schliff Verbinder (A)

APC 8°

Einfügedämpfungsgrad IL (A) C
Rückflussdaempfungsgrad RL (A) 1
Verbinderfarbe (A)

grün

Steckverbindertyp Anschluss (B)

SC

Schliff Verbinder (B)

APC 8°

Einfügedämpfungsgrad IL (B) C
Rückflussdaempfungsgrad RL (B) 1
Verbinderfarbe (B)

grün

Werkstoff der Hülse

Keramik

Befestigungsart der Kupplung

Flansch schnappbar

Fasertyp

Singlemode (SM)

Splitter Verhältnis 4 times 1 to 4
Faserklasse

G.657 Class A

Aderart

Kompaktader trocken

Faserdurchmesser

E9 / 125 µm

Mechanische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Abmessung 218.0 mm x 34.5 mm x 145.0 mm / 8.583 in x 1.358 in x 5.709 in (B x H x T)
Farb Code RAL

7035 Lichtgrau

Material

Stahl: DC01 (1.0330), 1.5 mm

Dokumente erstellen