Produkte

Breakoutkabel

24 PRODUKTE
Breakoutkabel OS2

Breakoutkabel OS2

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 8x - SC PC 8x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 8x - SC PC 8x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172960-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 8x - LC PC 8x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 8x - LC PC 8x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172961-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 8x - E-2000™ PC 8x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 8x - E-2000™ PC 8x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172962-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 12x - SC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 12x - SC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172970-1U-10
Breakoutkabel für 3HE Modul, SC PC 12x - SC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 3HE Modul, SC PC 12x - SC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172970-3U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172971-1U-10
Breakoutkabel für 3HE Modul, LC PC 12x - LC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 3HE Modul, LC PC 12x - LC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172971-3U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172972-1U-10
Breakoutkabel für 3HE Modul, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 3HE Modul, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172972-3U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 24x - SC PC 24x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 24x - SC PC 24x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172980-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 24x - LC PC 24x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 24x - LC PC 24x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172981-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 24x - E-2000™ PC 24x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 24x - E-2000™ PC 24x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172982-1U-10
Breakoutkabel OM3

Breakoutkabel OM3

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 8x - SC PC 8x, beige, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 8x - SC PC 8x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172930-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 8x - LC PC 8x, beige, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 8x - LC PC 8x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172931-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 8x - E-2000™ PC 8x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 8x - E-2000™ PC 8x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172932-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 12x - SC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 12x - SC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172940-1U-10
Breakoutkabel für 3HE Modul, SC PC 12x - SC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 3HE Modul, SC PC 12x - SC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172940-3U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172941-1U-10
Breakoutkabel für 3HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 3HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172941-3U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172942-1U-10
Breakoutkabel für 3HE Modul, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 3HE Modul, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172942-3U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 24x - SC PC 24x, beige, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 24x - SC PC 24x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172950-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 24x - LC PC 24x, beige, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 24x - LC PC 24x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172951-1U-10
Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 24x - E-2000™ PC 24x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 24x - E-2000™ PC 24x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - jede Faser zugentlastet - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase Anwendung - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172952-1U-10
Dokumente erstellen