FTTH AP Dose, 1x LC duz Kupplung mit Innenkabel 4 fasrig, A: 2xLC APC 8°, grün, B: -, G657A, C, 40 m, Dca

R172500-FO-DOSE-40

966700355

1 Stk

Kabeleigenschaften - Metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - Für direkte Verbindermontage - Enge Biegeradien - Halogenfrei und keine korrosiven Brandgase.

Lieferumfang

  • Einseitig konfektioniert mit 2/4 x Stecker LC APC

  • Innenkabel 4 x 9/125-G657A, gelb

  • FO AP Dose mit 1/2 x LC duz Kupplung

Technische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Standard

ITU-T G657 Klasse A

Verbinderklasse

Adapter

Anzahl Verbinder (A) 1
Kabel - Art

Installationskabel

Mantelmaterial

LSFH

Kabeldurchmesser 2.3 mm
Steckverbindertyp Anschluss (A)

LC-Duplex

Schliff Verbinder (A)

APC 8°

Einfügedämpfungsgrad IL (A) C
Verbinderfarbe (A)

grün

Fasertyp

Singlemode (SM)

Faserklasse

G.657 Class A

Anzahl Fasern 4

Mechanische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Kabellänge 40.0 m / 131 ft
Farbe

gelb

Dokumente erstellen