VARIOline light für 3HE Modul, LC PC 12x - LC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

R174145-3U-10

1 Stk

Kabeleigenschaften: Kabel längswasserdicht, metallfrei und halogenfrei. Kabelschutz: Nagetierschutz. Aderart: Bündelader gelgefüllt. Farbe: blau.

Lieferumfang

  • Beidseitig konfektioniert mit Stecker

  • 10 Meter Bündeladerkabel

Technische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Verbinderklasse

Stecker

Schutzart IP (A)

IP 44

Anzahl Verbinder (A) 12
Schutzart IP (B)

IP 44

Anzahl Verbinder (B) 12
Kabel - Art

Bündelader

Mantelmaterial

LSZH

Kabelmantel Eigenschaften

Kabel metallfrei

Halogenfrei

Kabel längswasserdicht

Kabeldurchmesser Ø 6.5 mm
Steckverbindertyp Anschluss (A)

LC

Schliff Verbinder (A)

PC

Einfügedämpfungsgrad IL (A) M
Verbinderfarbe (A)

beige

Steckverbindertyp Anschluss (B)

LC

Schliff Verbinder (B)

PC

Verbinderfarbe (B)

beige

Faserart

Multimode (MM)

Faserklasse

OM3

Anzahl Fasern 12
Aderart

Bündelader gelgefüllt

Mechanische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Kabellänge 10.0 m / 33 ft
Farbe

türkis/aqua

Dokumente erstellen