Produkte

Mini-Breakoutkabel

24 PRODUKTE
Mini-Breakoutkabel OS2

Mini-Breakoutkabel OS2

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 8x - SC PC 8x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 8x - SC PC 8x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172880-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 8x - LC PC 8x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 8x - LC PC 8x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172881-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 8x - E-2000™ PC 8x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 8x - E-2000™ PC 8x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172882-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 12x - SC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 12x - SC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172890-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 3HE Module, SC PC 12x - SC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 3HE Module, SC PC 12x - SC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172890-3U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172891-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 3HE Modul, LC PC 12x - LC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 3HE Modul, LC PC 12x - LC PC 12x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172891-3U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172892-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 3HE Modul, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 3HE Modul, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172892-3U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 24x - SC PC 24x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 24x - SC PC 24x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172900-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 24x - LC PC 24x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 24x - LC PC 24x, blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172901-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 24x - E-2000™ PC 24x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 24x - E-2000™ PC 24x, blau/blau, G.652.D, C/2, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172902-1U-10
Mini-Breakoutkabel OM3

Mini-Breakoutkabel OM3

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 8x - SC PC 8x, beige, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 8x - SC PC 8x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172850-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 8x - LC PC 8x, beige, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 8x - LC PC 8x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172851-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 8x - E-2000™ PC 8x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 8x - E-2000™ PC 8x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172852-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 12x - SC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 12x - SC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172860-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 3HE Module, SC PC 12x - SC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 3HE Module, SC PC 12x - SC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172860-3U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 12x - LC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172861-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 3HE Modul, LC PC 12x - LC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 3HE Modul, LC PC 12x - LC PC 12x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172861-3U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172862-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 3HE Module, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 3HE Module, E-2000™ PC 12x - E-2000™ PC 12x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172862-3U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 24x - SC PC 24x, beige, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, SC PC 24x - SC PC 24x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172870-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 24x - LC PC 24x, beige, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 24x - LC PC 24x, beige, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172871-1U-10
Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 24x - E-2000™ PC 24x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, E-2000™ PC 24x - E-2000™ PC 24x, schwarz/türkis, OM3, M/4, 10 m

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Product No. R172872-1U-10
Dokumente erstellen