Mini-Breakoutkabel für 1HE Rack, LC PC 24x - LC PC 24x, beige, OM3, M/4, 10 m

R172871-1U-10

1 Stk

Kabeleigenschaften - metallfreies Innenkabel - Zugentlastung mit Aramidgarn - raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend - Robustes Innenkabel für ortsfeste Verlegung in Kabelkanälen und Rohren.

Lieferumfang

  • Beidseitig konfektioniert mit Stecker

  • 10 Meter Mini-Breakoutkabel

Technische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Verbinderklasse

Stecker

Schutzart IP (A)

IP 20

Anzahl Verbinder (A) 24
Schutzart IP (B)

IP 20

Anzahl Verbinder (B) 24
Kabel - Art

Riser

Mantelmaterial

LSZH

Kabeldurchmesser Ø 9.4 mm
Steckverbindertyp Anschluss (A)

LC

Schliff Verbinder (A)

PC

Einfügedämpfungsgrad IL (A) M
Verbinderfarbe (A)

beige

Steckverbindertyp Anschluss (B)

LC

Schliff Verbinder (B)

PC

Einfügedämpfungsgrad IL (B) M
Verbinderfarbe (B)

beige

Faserart

Multimode (MM)

Faserklasse

OM3

Anzahl Fasern 24
Aderart

Vollader

Mechanische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Kabellänge 10 m
Farbe

türkis/aqua

Dokumente erstellen