Rangierkabel LC-Duplex PC - LC-Duplex PC, blau/blau, G.652.D, B/2, F8 2.0x4.1mm, 3 m

R805640

1 Stk

Beidseitig konfektioniert mit Stecker LC-Duplex PC.

Stecker-Farbe: blau.

Hebel-Farbe: blau.

Faser: SM E9/125 G.652.D (OS1, OS2).

Kabel: F8 2.0x4.1 mm, gelb.

Technische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Standard

LC Stecker gemäss IEC 61754-20

Schutzart IP

IP 20

Verbinderklasse

Stecker

Schutzart IP (A)

IP 20

Anzahl Verbinder (A) 1
Schutzart IP (B)

IP 20

Anzahl Verbinder (B) 1
Kabel - Art

Rangierkabel

Mantelmaterial

LSZH

Kabelmantel Eigenschaften

Kabel metallfrei

Halogenfrei

Flammwidrig

Kabeldurchmesser F8 2.0 x 4.1 mm (±0.15)
Steckverbindertyp Anschluss (A)

LC-Duplex

Schliff Verbinder (A)

PC

Einfügedämpfungsgrad IL (A) B
Rückflussdaempfungsgrad RL (A) 2
Verbinderfarbe (A)

blau

Hebel- / Rahmencodierung (A)

Farbe

Hebelfarbe (A)

blau

Steckverbindertyp Anschluss (B)

LC-Duplex

Schliff Verbinder (B)

PC

Einfügedämpfungsgrad IL (B) B
Rückflussdaempfungsgrad RL (B) 2
Verbinderfarbe (B)

blau

Hebel- / Rahmencodierung (B)

Farbe

Hebelfarbe (B)

blau

Faserart

Singlemode (SM)

Faserklasse

G.652.D (OS1, OS2)

Aderart

Vollader

Faserdurchmesser

E9 / 125 µm

Rangierkabeltyp

Duplex figure 8

Mechanische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Kabellänge 3.0 m / 9 ft 10 in
Farbe

gelb

Optional:

Visuelle Kodierung, mechanische Kodierung und Entriegelungsschutz.

Dokumente erstellen