Venus Box FLA mit Schloss, 12xST, FC

R309785

1 Stk

Schutzart: IP43 / IP54.

Lieferumfang

  • Venus Box

  • Grundplatte

  • Erdungsklemme

  • Frontplatte für 6 oder 12 Kupplungen

  • 1 Überlängenkassette und 1 Spleisskassette R30 mit Deckel

  • 2 Amtskabel-Einführungen für Kabel Ø 10-25 mm

  • 1 Amtskabel-Schnellverleger

  • 1 Rangierkabel-Einführung

  • Zylinderschloss mit Schlüssel

  • Bedienungsanleitung

Technische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Schutzart IP

IP 43

IP 44

IP 54 (entspricht NEMA 3S)

Verteiler-, Gehäusetyp

Kleinverteiler

Abschliessbar Ja

Mechanische Daten

BESCHREIBUNG [UNIT] WERT/ WERTEBEREICH
Abmessung 258.0 mm x 234.0 mm x 83.5 mm / 10.157 in x 9.213 in x 3.287 in (B x H x T)
Farb Code RAL

7016 Anthrazitgrau

Material

Kunststoff: ASA, UV-Stabilisiert

Typ Bild Beschreibung Artikel Nr. E-Nr.
Panel modules
Kupplung FC PC/APC (wide key), Keramik SM, C, dtype R30911 966734705 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Panel modules
Kupplung ST PC, Keramik SM / MM R30802 966734005 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Pigtail FC PC, G.652.D gelb, C/2, 2.5 m R301451 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Pigtail ST PC, G.652.D gelb, D/3, 2.5 m R313152 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Pigtail ST PC, OM3 türkis, Bm/3, 2.5 m R307387 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Pigtail ST PC, OM2 orange, Bm/3, 2.5 m R307299 101953331 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Pigtail ST PC, OM1 blau, Bm/3, 2.5 m R307300 101955331 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Spleissaufnahme R30/R40, Spleissschutz 3M Fiberlok™ R30042 966731775 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Spleissschutz ANT R30086 966731815 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Schrumpf Spleissschutz 60 mm R30087 966731805 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Schrumpf Spleissschutz 45 mm R319212 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Schrumpf Spleissschutz 35 mm R30087-35 966731825 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Blindstopfen ST / FC (Ø 8.0 - 9.5 mm) R30841 966749015 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Spleissaufnahme R30/R40, 6x Schrumpf Spleissschutz R30039-06 966731795 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Zugentlastung 6 Fasern Ø 1.9-2.1 mm, grün R30204 974194135 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Optionales Zubehör
Spleissaufnahme R30/R40, Spleissschutz ANT R30255 966731835 ZUM MERKZETTEL HINZUFÜGENVON MERKLISTE ENTFERNEN
Dokumente erstellen