Produkte

Micro Switch/Transceivers Modul

1 PRODUKTE
Optisches Transceiver-Modul

Optisches Transceiver-Modul

Für generische Konnektivität betragen die Distanz-Spezifikationen des Finisar 40GBASE-SR4 QSFP+ Gen2-Moduls 300 m für OM3 und 400 m für OM4. R&Ms High Performance Network Connectivity Lösung ermöglicht Linklängen von 330 m für OM3 und 600 m für OM4.

Optisches Transceiver-Modul, 40GBASE-SR4 QSFP+ Gen2

Optisches Transceiver-Modul, 40GBASE-SR4 QSFP+ Gen2

Für generische Konnektivität betragen die Distanz-Spezifikationen des Finisar 40GBASE-SR4 QSFP+ Gen2-Moduls 300 m für OM3 und 400 m für OM4. R&Ms High Performance Network Connectivity Lösung ermöglicht Linklängen von 330 m für OM3 und 600 m für OM4.

Product No. R813171